Частные образовательные учреждения

Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия".
г. Енисейск, ул. Кирова, 97
Енисейская православная гимназия является первой в своем роде, созданной на территории Красноярской края. Это уникальное явление в жизни края и города Енисейска. Семейная атмосфера, воспитание и обучение в соответствии с канонами Русской Православной Церкви, традиции, непрерывающиеся на протяжении 20 лет – Рождественский спектакльпразднование Дней славянской письменности и культурыпоездки на Монастырское озеро – и многое другое. Главное же – молитва детей и взрослых, обращение к Господу, которые происходят ежедневно и не прекращаются, несмотря на все трудности, которые переживала и переживает гимназия. Божья помощь чувствуется во всем. Слава Богу за все!