Средне-специальные учебные учреждения

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Енисейский педагогический колледж".
г. Енисейск, ул. Ленина, 2

Миссия колледжа - формирование творческого, успешного, высококвалифицированного специалиста, достойного гражданина России.

В 2009, 2010, 2012 гг. колледж был удостоен почетной награды «Золотая медаль «Европейское качество» в номинации Всероссийского конкурса «100 лучших образовательных учреждений среднего профессионального образования России» В 2011 и 2013 гг. – колледж становился лауреатом национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации». В 2011 г. колледж стал победителем в номинации «Лучшее образовательное учреждение» по Сибирскому Федеральному округу в рамках Всероссийского проекта «Эффективное управление кадрами».

Электронная почта: enpeduch@mail.ru

Контактный телефон: 8(39195) 2-27-13 (секретарь)

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Енисейский многопрофильный техникум».
г. Енисейск, ул. Худзинского, 73

КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» – это современное образовательное учреждение, которое нацелено на удовлетворение запросов личности, работодателей, общества в подготовке востребованных на рынке труда специалистов, обладающих достаточными компетенциями, через внедрение инноваций разного уровня в образовательный процесс и управление, а также повышение профессионализма педагогических кадров. Учитывая требования современной жизни, развития информационных технологий и бизнеса, конъюнктуру рынка труда регулярно лицензируются новые профессии.

Электронная почта: mail@emtpro.ru

Контактный телефон: 8(39195) 2-55-79