Школы дополнительного образования в области искусств

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская хореографическая школа г. Енисейска".
г. Енисейск, ул. Петровского, д.1

Режим и график работы:
Режим учебно - воспитательного процесса (расписание занятий) устанавливается  Школой в соответствии с санитарно - эпидемиологическими правилами и нормативами.

В Школе установлен следующий режим занятий учащихся:
для первой смены с 8.30 до 12.20
для второй и третьей смены с 13.00 до 20.00

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Енисейска".
г. Енисейск, ул. Ленина, 115

На основании лицензии учреждение реализует следующие программы:

Дополнительные предпрофессиональные  программы в области музыкального искусства:

«Фортепиано» - 8(9) лет, «Народные инструменты» - 5(6) и 8(9) лет, «Музыкальный фольклор» – 8 лет, «Хоровое пение» – 8 лет

Дополнительные общеразвивающие  программы в области музыкального искусства:«Хоровой класс» (академическое пение) - 5 лет, «Народное пение» - 5 лет, «Инструментальные классы» - 5 лет, «Путешествие в мир музыки»  – 1 год.