Кинотеатры

Кинотеатр "Родина"

Киноцентр «Родина» в Енисейске открылся в марте 2014 года в отреставрированном здании кинотеатра, построенного в советский период. Находится кинотеатр по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, д.105.

Зрителей встречает комфортный кинозал на 147 мест. В нем установлен большой экран, современное оборудование для кинопоказов в форматах 3D и 2D, удобные кресла. Используется проектор Christie, 3D оборудование Volfoni, звуковой процессор Dolby и другая кинотехника.

В репертуаре самые популярные фильмы российского проката.

В фойе имеется кафе-бар со столиками и диванчиками, зона детских игровых автоматов.

Кинотеатр "Родина".
г. Енисейск, ул. Рабоче-Крестьянская, 105

Если вы до сих пор не знаете, как ошеломить своих близких — подарите им новые впечатления. Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма.

Кинотеатр работает ежедневно!
Часы работы с понедельника по пятницу: 11:00 - 22:00; выходные: 09:00 - 22:00.

Изображения.