Дорожно-строительные организации

Акционерное общество "Лесосибирск-Автодор"

Контактная информация:

ПН-ПТ 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Основными видами деятельности предприятия являются: первоочередное и безусловное выполнение полного комплекса работ по строительству, содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений, строительство и содержание ледовых переправ, оказание услуг водным транспортом (паромная переправа), а также строительство и ремонт мостов и пр.

БОЛЕЕ 500
ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ
БОЛЕЕ 500
СОТРУДНИКОВ