В Енисейске проходит августовский педсовет

Автор: Максим Бочаров
Площадкой для ежегодной конференции стала средняя школа № 9. Здесь сегодня собрались более 140 человек – представители исполнительной и законодательной власти, педагоги и директора школ, руководители образовательных учреждений, родители. В программе: экспертные выступления, дискуссионные площадки, круглые столы и подведение итогов прошедшего учебного года.
В Енисейске проходит августовский педсовет.
Центральная тема — «Единое образовательное пространство города Енисейска: новые вызовы, новые решения».
К участию в совещании приглашена и родительская общественность, темой обсуждения станет "Роль семьи в становлении личности".

Большую роль семьи и личного примера в воспитании детей отметила и председатель Енисейского городского Совета Наталья Лобанова в своём приветственном слове. Она поблагодарила педагогов за каждодневный благородный труд и пожелала продуктивной работы в новом учебном году.