Празднование Дня флага России состоялось на Соборной площади города

Автор: Максим Бочаров
Для нас, россиян, это особый день и особый повод для того, чтобы очередной раз сплотиться и почувствовать себя частью великого народа великой страны. С пожеланиями мира и добра поздравили енисейцев руководители администрации и городского Совета, отметив, что в наше непростое время, мы все как один, своим трудом и посильной помощью должны быть едины с фронтом и приближать победу.
Празднование Дня флага России состоялось на Соборной площади города.
Важную роль поддержки армии тыла в своём выступлении отметил и участник СВО, военнослужащий Борис Карманов.
В исполнении военнослужащих и работников культуры города прозвучали патриотичные песни, стихи о Родине и развёрнут главный символ нашей страны - российский триколор. В завершении праздника, каждый желающий мог принять участие в патриотической акции "Письмо солдату".