Автор: Максим Бочаров
Эта книга – полноценный фотоальбом, в котором вы сможете отыскать интересные фотографии и познакомиться с познавательными историческими фактами, посвященными селам и деревням, расположенным на огромной северной территории.
Фонд Централизованной библиотечной системы и школьных библиотек нашего города пополнился изданием, посвященным 100-летию Енисейского района.
Мы от всей души благодарим Администрацию Енисейского района за этот подарок. Можно быть абсолютно уверенным, что эта книга найдет своего читателя в самое ближайшее время!