Уже завтра завершает свою работу Всероссийский архитектурный хакатон «Города»

Автор: Максим Бочаров
Дорогие друзья, уважаемые жители города! Уже завтра завершает свою работу Всероссийский архитектурный хакатон «Города»! И мы приглашаем вас на финальные мероприятия этого большого события!
Уже завтра завершает свою работу Всероссийский архитектурный хакатон «Города».
В 10:00 в здании Культурного центра города Енисейска состоится защита проектов, разработанных участниками хакатона; В 14:00 – Панельная дискуссия «История, архитектура и вызовы сохранения г. Енисейск». 15:30 – Панельная дискуссия: «Креативное развитие малых городов: стратегии для повышения привлекательности и качества жизни». Мы будем рады видеть вас среди гостей и экспертов этого мероприятия, призванного изменить облик значимых локаций нашего города! Участие является абсолютно бесплатным! До встречи на хакатоне!