Промежуточные итоги хакатона "Города"

Автор: Максим Бочаров
Участники всероссийского архитектурного хакатона «Города» представили промежуточные этапы работы над маршрутом, посвященном пребыванию Святителя Луки Войно-Ясенецкого в Енисейске.
Промежуточные итоги хакатона "Города".
На этом этапе работы молодым архитекторам крайне важно получить обратную связь от экспертов, чтобы те проекты, которые будут представлены широкой общественной, затрагивали все аспекты жизни Енисейска. Каждый из представленных проектов отличается смелым, но глубоким и профессиональным подходом! С нетерпением ждём финального этапа работы наших талантливых гостей.