Официальный интернет-портал органов местного самоуправления муниципального образования городской округ город Енисейск

Уважаемые жители города Енисейска!

Автор: Максим Бочаров
Доводим до Вашего сведения, что с 01.09.2024 года на территории города Енисейска для осуществления пассажирских перевозок открывается новый муниципальный маршрут № 4 «ул. Ванеева-Аэропорт».
Уважаемые жители города Енисейска!.
Дополнительно сообщаем, что пассажирские перевозки по маршрут № 5 «Ванеева - 41 магазин» с 01.09.2024 будут осуществляться с понедельника по пятницу по прежней схеме движения ул. Ванеева - ул. Фефелова – пер. Партизанский – автовокзал. Схемы маршрутов и обновлённое расписание прилагается.

По всем возникающим вопросам, связанными с организацией движения автобусов по городским маршрутам можно обратиться в МКУ «Управление городского хозяйства города Енисейска» по телефону 8 (39195) 2-49-49.