Автор: Максим Бочаров
Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, принимающих активное участие в управлении своим домом, придомовой территорией, микрорайонном, школой, создание проектов формирования доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.
Приглашаем молодежь города принять участие во Всероссийском конкурсе детей и молодежи "Юный управдом"!.
Познакомиться с деталями проекта, узнать о номинациях и подать заявку можно по ссылке https://konkurs-upravdom.ru/

Ждем ваших заявок, дорогие друзья!