Обращение к руководителям учреждений и индивидуальным предпринимателям города!

Автор: Максим Бочаров
Уведомляем вас о необходимости проведения мероприятий по благоустройству и скосу травы.
Обращение к руководителям учреждений и индивидуальным предпринимателям города!.
В связи с подготовкой к проведению праздничных мероприятий, приуроченных к 405-летнему юбилею Енисейска и XVI Августовской ярмарки, Администрация города рекомендует всем учреждениям и предприятиям города, а также индивидуальным предпринимателям провести мероприятия по скосу травы и благоустройству прилегающих территорий.

Наш город – прекрасное место, которое из года в год радует своих гостей! В наших силах сделать его еще привлекательнее и красивее!