Автор: Максим Бочаров
В городе Енисейске продолжается работа Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Подрядная организация ООО «Проектстроймонтаж» продолжает вести работы по капитальному ремонту фасада многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Енисейск, ул. Куйбышева, д. 82, ул. Бабушкина, д. 4, пер. Партизанский, д. 51, ул. Иоффе, д. 22.
Информация о выполнении краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2023-2025 гг. по состоянию на 23.07.2023.

На пяти объектах работы по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов завершены.

В целях прозрачности и качества проведения капитального ремонта администрацией города Енисейска организована работа телефона «горячей линии»: 8 (39195) 2-49-49, ежедневно в рабочие дни с 09.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.