Уважаемые жители города Енисейска!

Автор: Бочаров Максим
Наш город готовится встретить одни из главных событий этого лета. 9 и 10 августа нас ждет 405-летний юбилей города и XVI Августовская ярмарка.
Уважаемые жители города Енисейска!.
Грамотная и размеренная подготовка – залог проведения успешного события любого масштаба. И мы просим вас присоединиться к ней! Это не сложно, достаточно вовремя убрать строительный мусор, скосить траву и просто поддерживать свой приусадебный участок в чистоте! Каждый из нас может внести посильный вклад в общее дело. Вместе мы встретим большой праздник, и слава о нашем гостеприимном и уютном городе привлечет новых гостей и туристов.

Благодарим за понимание! С уважением, администрация города Енисейска.