В преддверии Дня российской почты

Автор: Бочаров Максим
В преддверии Дня российской почты заместитель главы города Козулина Светлана Викторовна поздравила работников почтовых отделений города и вручила благодарственные письма за особые заслуги развития почтовой связи и личный вклад в развитие отрасли.
В преддверии Дня российской почты.

«Каждое письмо, бандероль, посылка, каждое получение обрабатывается вами и передается напрямую к людям получающим качественную услугу в отделениях почтовой связи Енисейска, обеспечивая бесперебойное сообщение даже с самыми отделенными регионами нашей страны. Вы с высоким профессионализмом справляетесь с самым широким спектром задач, которые стоят перед специалистами вашей сферы», — отметила Светлана Викторовна.

Мы от всей души поздравляем всех сотрудников и ветеранов российской почты с наступающим профессиональным праздником! Вы вносите неоценимый вклад в обеспечение бесперебойной связи между людьми, оперативно доставляете важную информацию и необходимые товары. Ваша работа — это залог успешного функционирования экономики и социальной сферы нашей страны.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!