Автор: Бочаров Максим
В рамках летнего периода благоустройства преображается не только центральная часть Енисейска! Активные работы ведутся в южной части города:
В рамках летнего периода благоустройства преображается не только центральная часть Енисейска!.
На улице Ульяны Громовой происходит оборудование нового остановочного павильона в непосредственной близости от важного социального объекта – больничного комплекса. Совсем скоро произойдут изменения маршрутов общественного транспорта, которые будут по достоинству оценены персоналом и пациентами учреждения.

А всего через пару улиц, на территории по адресу ул. Промышленная 20/7, происходит преображение придомового пространства. Ведутся работы по обновлению дорожного покрытия, установке бордюров и озеленению территории, примыкающей к многоквартирному дому.

Стоит отметить, что все работы ведутся по графику и с соблюдением всех сроков.