Платные дороги для волонтеров - бесплатно!

Транспорт с гуманитарными грузами в зону СВО будет передвигаться по платным дорогам России без взимания оплаты. Возможность бесплатного проезда с гуманитарными грузами для наших военнослужащих в зону СВО по платным дорогам России появилась у всех добровольческих групп, штабов и некоммерческих организаций.
Платные дороги для волонтеров - бесплатно!.

Все заявки добровольцев на бесплатный проезд принимаются в региональных штабах #МЫВМЕСТЕ.

В Красноярском крае ответственным за прием заявок назначен руководитель регионального гуманитарного штаба #MЬIBMECTE - Стрижак Андрей Григорьевич. Отправить заявку можно на электронный адрес lt-strizhak@mail.ru, а задать все интересующие вопросы по номеру телефона +7 (391) 234-09-03 .

Подать заявку на бесплатный проезд можно не позднее, чем за 5 дней до поездки. Для добровольцев доступны любые платные дороги «Автодора». Подробные инструкции с информацией об условиях предоставления безвозмездного проезда и памятка для водителей доступны по ссылке: https://clck.ru/3BQW9v.

Ознакомиться с картой платных автомобильных дорог, задействованных в реализации Сервиса можно на сайте: https://avtodor-tr.ru/road/.

#МЫВМЕСТЕ24 #Красноярскийкрай_нацпроекты #нацпроект_образование #Добрый_Край #АВЦ #Региональный_проект_социальная_активность