Дорожные полицейские обеспечивают безопасность на дорогах, следят за соблюдением порядка и правил дорожного движения, а ещё зачастую первыми приходят на помощь и спасают жизни.
Сегодня состоялось торжественное собрание по случаю профессионального праздника сотрудников Госавтоинспекции.

Поздравили служителей порядка заместитель главы города Ольга Тихонова,  заместитель главы района Александр Губанов, депутат городского Совета Наталья Почекутова.
Главный редактор "Енисей-Информ ТВ" Наталья Солодкина поблагодарила коллектив РЭГ ГИБДД МО МВД России Енисейский за многолетнее сотрудничество и оперативное взаимодействие.
А юные воспитанники детского сада №5 выступили с чтением праздничных стихотворений.
Особо отличившимся сотрудникам за образцовое выполнение служебных обязанностей, выполнение важных и сложных задач, за многолетний и добросовестный труд были вручены Благодарственные письма и Почётные грамоты главы города и городского Совета депутатов.

Фото