«Семейный архив. Родословная. С чего начать»

Автор: Директор архива Е.Х.Боженова
27 июня в городском архиве состоялось заседание круглого стола с участием членов клуба «Сибиряк» по теме «Семейный архив. Родословная. С чего начать».
«Семейный архив. Родословная. С чего начать».

Архивист Рунова Г.А.  рассказала гостям архива, как составить генеалогическое древо, где и как нужно искать сведения о своих предках, на каких информационных площадках искать ту или иную информацию, познакомила гостей архива  с этапами работы по составлению родословной, продемонстрировала метрические  книги, церковные журналы, аттестаты, списки переселенцев и др.