День молодёжи 2024

Ежегодно, в разгар лета отмечается один из самых ярких праздников - День молодёжи.
День молодёжи 2024.

Традиционно в этот день звучат поздравления и вручаются награды молодым, активным и талантливым енисейцам.

Благодарственными письмами были награждены молодые специалисты в области культуры, спорта и образования города Енисейска.

С поздравлениями и добрыми наставлениями к молодежи обратились депутат Законодательного Собрания Красноярского края Евгений Петренко, заместитель главы города по социальным вопросам Ольга Тихонова, председатель Енисейского городского Совета Наталья Лобанова.

В течение всего дня на общественных пространствах города работали развлекательные и спортивные площадки, проводились мастер-классы, выступали творческие коллективы.

Фото