Всероссийская ярмарка трудоустройства

Сегодня в Енисейске открылась  Всероссийская  ярмарка трудоустройства.
Всероссийская  ярмарка трудоустройства.

Всероссийская ярмарка трудоустройства по поручению Президента проводится ежегодно. Первый – региональный – этап прошел 12 апреля в формате очных мероприятий. Ко второму этапу в дополнение к оффлайн-формату создано единое онлайн-пространство на портале «Работа России» с витриной работодателей. Также на странице ярмарки и в социальных сетях Минтруда будет организована трансляция дискуссий по актуальным темам: молодежная занятость, кадровое обеспечение промышленности, национальный проект «Кадры» и прогноз потребности, а также сервисы службы занятости и лучшие кадровые практики.

Всероссийская ярмарка трудоустройства дает возможность работодателям представить свои возможности большому количеству соискателей, а тем, кто находится в ситуации карьерного выбора – актуализировать свои представления о текущей ситуации на локальном рынке труда, в одном месте познакомиться с большим количеством предложений. Перечень участников ярмарки постоянно расширяется.