Конкурс ППМИ – 2025 стартовал!

Уважаемые жители! Администрация города Енисейска объявляет о старте ППМИ- 2025!
Конкурс ППМИ – 2025 стартовал!.

Главной целью ППМИ является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие собственной инфраструктуры и благоустройства своей малой родины. Участвуя в данном проекте, ВЫ непосредственно определяете направление расходования бюджетных средств, финансируете выбранные проекты и вправе контролировать выполнение работ.

В каких направлениях вы можете отправиться?

- Объекты культуры, спорта и молодежной политики;

- Объекты коммунальной инфраструктуры и внешнего благоустройства, в том числе дворовые территории;

- Объекты первичных мер пожарной безопасности;

- Детские площадки;

Парки;

-  Места отдыха;

- Спортивные площадки;

- Площади.

Как реализовать свою идею?

1. Внести свое предложение о выборе проекта для участия в конкурсе

2. Принять участие в собрании граждан и определить приоритетный проект

3.  Подготовить заявку на конкурс ППМИ

4. Участвовать в софинансировании и выполнении проекта.

Какой проект вы бы хотели реализовать на территории города Енисейска в 2025 году?

Пакет документов для участия в конкурсном отборе проектов предоставляется по адресу: Красноярский край, г.Енисейск, пер.Пожарный, 8, в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Контактный номер телефона для получения консультации 2-72-50

E-mail: fin@eniseysk.krskcit.ru