ЖКХ 16 июля, 06:17

О плановом отключении электроэнергии 22.07.2024

В первый рабочий день этой недели состоялось совещание, направленное на уточнение деталей реализации инициативного проекта «Своих не бросаем», посвященного памяти погибших в зоне проведения специальной военной операции.

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Ндыкиной» при поддержке Общенационального союза некоммерческих организаций России приглашает к участию во всероссийской акции проекта.

В рамках Года Семьи Спортивный Центр "Юбилейный" объявляет конкурс "Семейные традиции ЗОЖ"
Праздники 12 июля, 10:34

В преддверии Дня российской почты заместитель главы города Козулина Светлана Викторовна поздравила работников почтовых отделений города и вручила благодарственные письма за особые заслуги развития почтовой связи и личный вклад в развитие отрасли.

10 июля в Молодежном центре Енисейска состоялась встреча бойцов отряда ТОС с заведующей Детской поликлиникой Натальей Дмитриевной Дульневой

Администрация города Енисейска приобретет в муниципальную собственность благоустроенные жилые помещения.

В рамках летнего периода благоустройства преображается не только центральная часть Енисейска! Активные работы ведутся в южной части города:

В данном сообщении приводится список актуальных вакансий Администрации г. Енисейска по состоянию на 11.07.2024

В данном материале приведен перечень предупредительных мер, направленных на снижение производственного травматизма и профессиональных заболеваний.