Новости и репортажи

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 28.05.2024 г. в центральных и южных районах Красноярского края ухудшается метеорические условия. В период с 29.05.2024 по 31.05.2024 г. в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки до -3 С.

40-летний житель Енисейского района и 27-летний житель Новосибирской области познакомились, возвращаясь с работы вахтовым методом.

В целях пожарной безопасности в пожароопасный период стражи порядка, совместно с сотрудниками пожарно-спасательного подразделения проводят профилактическую работу, направленную на профилактику возникновения пожаров в садовых сообществах, частном секторе города и лесном массиве на территории города и района.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев с рабочим визитом посетил МО МВД России «Енисейский».

В городе Енисейске прошли соревнования по гиревому спорту (рывок гири весом 24 кг. на две руки) в зачет ХХl–ой Спартакиады среди трудовых коллективов города Енисейска.
ЖКХ 28 мая, 05:25

Объявление 13.06.2024г. с 13ч 30 до 17ч 00 В связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия в г. Енисейске:

На территории школы №3 инспектор ГИБДД вместе с ЮИДовцами провели правовой ликбез с юными велосипедстами.

В рамках подготовки и проведения пожароопасного сезона 2024 года на территории муниципального образования город Енисейск
ЖКХ 24 мая, 07:38

Объявление 11.06.2024г. с 13ч 30мин до 17ч 00мин В связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия в г.Енисейске:
Конкурс 24 мая, 06:49

Стартовал онлайн-конкурс на лучшую публикацию по антинаркотической тематике «Сделай выбор» от Дома офицеров⚡