ЖКХ 05 июня, 13:48

ООО «Енисейэнергоком», в связи с проведением ремонтных работ в межотопительный период 2024 года:
Конкурс 04 июня, 13:28

Мы продлили регистрацию на Всероссийский конкурс молодых управленцев “Лидеры села” от Молодёжи села (https://t.me/molodezh_sela) и ВАРМСУ (https://t.me/varmsu) до 30 июня!

Внимание! С 01 июля 2024 года функция по приему документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не осуществляется в следующих инспекциях: - Межрайонная ИФНС России № 17 по Красноярскому краю; - Межрайонная ИФНС России № 24 по Красноярскому краю Подать документы возможно следующими способами:
ЖКХ 31 мая, 13:04

Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края проведен анализ поступления денежных средств собственников помещений на счет регионального оператора в разрезе каждого лицевого счета и выявлена задолженность.
Культура 31 мая, 07:28

29 мая в городском архиве состоялась очередная встреча члена Союза краеведов Енисейской Сибири А.А. Комкина с жителями города, интересующимися историей города и края
ЖКХ 31 мая, 05:25

Объявление 14.06.24г. с 13ч 30 до 17ч 00 В связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия в г. Енисейске:

Накануне в дневное время, в г. Енисейске на ул. Ленина произошло столкновение транспортных средств.

31 мая с 10:00 до 12:00 Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет горячую телефонную линию по защите имущественных прав детей, приуроченную к Международному дню защиты детей.
ЖКХ 30 мая, 05:54

Объявление 14.06.2024г. с 08-30 до 16-30 В связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия в г. Енисейске: