Новости и репортажи

Министерство социальной политики Красноярского края приглашает жителей региона принять участие в оценке удовлетворенности качеством оказания государственных услуг, доступности информации о деятельности министерства социальной политики Красноярского края, а также граждан, направлявших обращение в министерство социальной политики Красноярского края.
ЖКХ 10 июня, 16:12

Объявление 18.06.2024г.  с 08-30 до 12-00 В связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия в г. Енисейске:
Безопасность 07 июня, 13:12

В январе к полицейским обратился житель с. Ярцево, который пояснил, что из гаража, в котором хранилось его имущество, пропал снегоход «Буран» стоимостью 170 тыс.рублей.

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (далее – АО «КРДВ») организует проведение бесплатного вэбинара для работодателей, отнесенных к территории Арктической зоны Российской Федерации, по теме «Актуальные вопросы изменений в системе управления охраной труда в 2024 г.: единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты (далее – СИЗ); проверка знаний требований охраны труда у сотрудников и работа с реестром ЕИСОТ» (далее – вэбинар).

Команда города Енисейска: - Полина Аникьева - представитель команды - Иргашев Кирилл (V ступень) МАОУ СШ №1 имени И.П. Кытманова - Первовласенко Егор (IV ступень) МБОУ СШ №7 - Семёнова Валерия (V ступень) МАОУ СШ №9 г.Енисейск - Гребенюк Кристина (IV ступень) МБОУ СШ №7

Минтруда России с 1 июня по 30 июля 2024 года проводит всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах через информационную систему ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.

В краевом Роскадастре напоминают об особых условиях использования берегов водоемов. Дело в том, что территории, которые расположены вблизи водных объектов, могут входить в водоохранную зону или прибрежную защитную полосу водоемов общего пользования.
ЖКХ 06 июня, 15:53

Объявление 17.06.2024г. с 08-30 до 12-00 В связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия в г. Енисейске:

Не всегда правообладатель имеет возможность присутствовать при оформлении своих прав на объект недвижимости. В таком случае можно поручить провести такие действия своему представителю на основании доверенности. В зависимости от объема полномочий, которыми наделяется представитель, различают три вида доверенности, которая может быть разовой, специальной или общей.