Безопасность 18 июня, 12:07

Енисейская Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость использования пассивных средств защиты.

С конца 2021 года на территории Красноярского края эксплуатируется система обеспечения вызова экстренных оперативных служб «Система-112». На сегодняшний день во всех Единых дежурно-диспетчерских службах муниципальных образований Красноярского края, а также службах жизнеобеспечения установлены автоматизированные рабочие места Системы-112, позволяющие осуществлять прием и обработку сообщений о ЧС, происшествиях и пожарах.

Есть отличная возможность огненно и бесплатно провести время🔥
Культура 18 июня, 03:54

С 10 по 14 июня 2024года в МКУ «Архив города Енисейска» Красноярского края работали научные сотрудники Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Калмыцкий научный центр Российской академии наук» Манджиева Инна Бембеевна и Шиханов Намсыр Александрович по проекту изучения истории калмыцкого народа в период расселения его представителей в восточных районах СССР в 1943-1957годах.
ЖКХ 17 июня, 12:11

Объявление 24.06.2024г. с 08ч 30 до 16ч 30 В связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия в г. Енисейске:

На стадионе «Труд» 15 июня 2024 г. состоялся муниципальный этап фестиваля ГТО среди семей города Енисейска😊

Для оценки деятельности агентства государственного заказа края 11.06.2024

Для оценки деятельности агентства государственного заказа края 11.06.2024 на портале «Активный гражданин» https://24ag.ru/ размещено голосование на тему «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступностью, составом и качеством информации о деятельности ведомства», интернет-ссылка: https://24ag.ru/voting/details/1882?locality=1, QR-код:
Право 17 июня, 04:25

25 июня 2024 года прокурором Красноярского края Тютюником Романом Николаевичем запланировано проведение личного приема граждан в режиме
Праздники 15 июня, 09:15

Фото