Новости и репортажи

— Ты стал так много уделять внимания спорту! — Да, это всё благодаря ТИМ «Бирюса»
ЖКХ 24 июня, 11:24

Объявление 25.06.2024г. с 08ч 30мин до 10ч 00мин В связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия в г. Енисейске:

📝Предпринимателей-работодателей приглашают пройти опрос о том, в каких кадрах они больше всего нуждаются.
Поддержка 22 июня, 10:08

22 июня в Енисейске состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Автобусный маршрут Озерное-Ванеева согласно уведомлению администрации Енисейского района с 1 июля 2024 года прекращает свою работу. В связи с этим администрацией города Енисейска приняты меры по внесению изменений в действующие городские маршруты. Расписание движения автобуса и схему маршрута опубликуем в ближайщие дни до 1 июля 2024 года.

В период с 1 июня по 30 июля 2024 года Министерством труда и социальной защиты РФ проводится всероссийский опрос работодателей о перспективной кадровой потребности.
Право 20 июня, 13:13

27 июня 2024 года по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и по поручению Красноярского регионального отделения, местным отделением на территории города Енисейска будет проводиться Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
Конкурс 20 июня, 11:13

Уважаемые жители! Администрация города Енисейска объявляет о старте ППМИ- 2025!
Безопасность 19 июня, 10:50

Летние каникулы в самом разгаре, ежедневно на городских улицах встречается большое количество мальчишек и девчонок, управляющих велосипедами, самокатами и иными средствами передвижения.
ЖКХ 19 июня, 04:09

Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.