Право 27 июня, 04:25

Теперь наличие стажа работы в период обучения в колледже или вузе не препятствует получению статуса «молодой специалист»
Право 27 июня, 04:23

Федеральным законом от 22.04.2024 No 91-ФЗ внесены изменения в статью 152 Трудового кодекса РФ, согласно которым с сентября 2024 года сверхурочные работы будут оплачиваться по новым правилам:
ЖКХ 27 июня, 04:22

Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 марта 2024 года No 395 с 7 апреля значительно упрощен порядок подключения садовых домов к электричеству.
Право 27 июня, 04:21

Стало известно о новом способе преступного получения персональных данных граждан, вследствие чего человек рискует лишиться всех своих сбережений и даже недвижимого имущества: ответив по видеозвонку граждане рискуют остаться без денег и недвижимости.
Право 27 июня, 04:20

Согласно п. 2 ст. 108 Воздушного кодекса РФ в случае вынужденного отказа пассажира от воздушной перевозки, ему возвращается провозная плата.
Право 27 июня, 04:18

Теперь злоумышленники делают массовые рассылки гражданам по электронной почте и через мессенджеры Viber, WharsApp, Telegram, где от имени Федеральной налоговой службы России напоминают о необходимости подать декларацию.
ЖКХ 27 июня, 04:17

В каких случаях управляющая компания должна пересчитать плату за водоснабжение по показаниям счетчика, если потребитель долгое время их не передавал и начисление производилось по нормативу.
Право 27 июня, 04:16

08.02.2024 в письме No ПГ/01008-6-1 Рострудом даны разъяснения о том, каким категориям работников должно быть установлено неполное рабочее время.
Право 27 июня, 04:14

В 2024 году граждане могут получить налоговый вычет за покупку или строительство дома на садовом участке — и вернуть на этом основании до 260 тысяч рублей уплаченного налога на доходы физлиц.
Право 26 июня, 06:26

68 филиалов МФЦ Красноярского края осуществляют прием заявлений для оказания государственной услуги по проставлению апостиля на документах.