Новости и репортажи

Личный прием граждан проводится по предварительной записи по телефону 8-800-707-77-44 ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

В ДК «Железнодорожников» г. Красноярска состоялся танцевальный конкурс в рамках регионального фестиваля ГТО среди семей.

Первый день семейного фестиваля подходит к завершению, 30 семей со всего Красноярского края борются за путевку на Всероссийский фестиваль ГТО в городе Томске.
Праздники 29 июня, 15:53

Ежегодно, в разгар лета отмечается один из самых ярких праздников - День молодёжи.

Сегодня в Енисейске открылась  Всероссийская  ярмарка трудоустройства.

29-30 июня в Красноярске пройдет региональный фестиваль ГТО среди семейных команд👨👩👧👦❤

Красноярский производитель ПВХ сэндвич-панелей ООО «Сибирский Сэндвич» планирует оптимизировать производство благодаря региональной программе по повышению производительности труда на малых предприятиях с выручкой от 200 до 400 млн рублей в год. Проект будет действовать до октября текущего года.

Что делать, если вам нужно подавать документы в ВУЗ, а долгожданного знака ГТО нет на руках?

С начала весенне-летнего сезона особую тревогу вызывает рост выявленных правонарушений, допущенных несовершеннолетними, управляющих мототехникой.

Начинающие и действующие предприниматели региона могут воспользоваться сервисом «Оценка рынка и расчёт бизнес-плана» и проанализировать ситуацию в выбранной сфере, а также провести бизнес-планирование более чем по 160 видам деятельности. Сервис стал доступен пользователям Цифровой платформы МСП.РФ.